Christian Völler

Fraktionsvorsitzender

Sparkassenbetriebswirt
Neuenkirchener Str. 79
49497 Mettingen

+49 (0) 5452 97243
christian.voeller@cdu-mettingen.de

Franz-Josef Schrameyer

Stellv. Fraktionsvorsitzender

Maurer
Geswchwister-Scholl-Str. 18
49497 Mettingen

+49 (0) 5452 1271
franz-josef.schrameyer@cdu-mettingen.de

Conrad Kamp

Fraktionsgeschäftsführer

Dipl. Ing., Architekt
Waldweg 9
49497 Mettingen

+49 (0) 5452 9366515
conrad.kamp@cdu-mettingen.de

Dirk Klausmeyer

Kassierer

Bankkaufmann
Wellenweg 36
49497 Mettingen

+49 (0) 5452 919335
dirk.klausmeyer@cdu-mettingen.de

Dieter Beckemeyer

Ratsmitglied

Fliesenleger
Fichtengrund 22
49497 Mettingen

+49 (0) 5452 3827
dieter.beckemeyer@cdu-mettingen.de

Dirk Boguhn

Ratsmitglied

Dipl. Ing. (FH) Garten- und Landschaftsbau
Papiermühlenweg 92
49497 Mettingen

+49 (0) 5452 918190
dirk.boguhn@cdu-mettingen.de

Ernst Böwer

Ratsmitglied

Betriebsleiter
Querenbergstraße 88
49497 Mettingen

+49 (0) 5452 2800
ernst.boewer@cdu-mettingen.de

Ruth Siermann

Ratsmitglied

Arzthelferin
Bergstraße 11
49497 Mettingen

+49 (0) 5452 2071
ruth.siermann@cdu-mettingen.de

Dorett Volk

Ratsmitglied

Diplom-Juristin
Woorteweg 37
49497 Mettingen

+49 (0) 5452 97268
dorett.volk@cdu-mettingen.de

Sachkundige Bürger

Maike Anneken, sachkundige Bürgerin

Michael Bietendüvel, sachkundiger Bürger

August Böwer, sachkundiger Bürger

Marco Brink, sachkundiger Bürger

Werner Brinkmann, sachkundiger Bürger

Heinz Bücker, sachkundiger Bürger

Andreas Engel, sachkundiger Bürger

Annika Engel, sachkundige Bürgerin

Katja Kamp, sachkundige Bürgerin

Reinhard Kock, sachkundiger Bürger

Henning Krämer, sachkundiger Bürger

Peter Krämer, sachkundiger Bürger

Sebastian Laube, sachkundiger Bürger

Stefan Lücke, sachkundiger Bürger

Jörg Misch, sachkundiger Bürger

Johannes Nagelmann, sachkundiger Bürger

Norbert Rählmann, sachkundiger Bürger

Ewald Rottmann, sachkundiger Bürger

Alexander Schmidt, sachkundiger Bürger

Marion Schürkamp, sachkundige Bürgerin

Markus Teeken, sachkundiger Bürger

Thomas Volk, sachkundiger Bürger

Holger Voß, sachkundiger Bürger

Judith Wedderhoff, sachkundige Bürgerin