Fraktion

Christian Völler, Fraktionsvorsitzender

Christian Völler

Christian Völler, Sparkassenbetriebswirt
Neuenkirchener Str. 79, 49497 Mettingen
+49 (0) 5452 97243
christian.voeller@cdu-mettingen.de
 

Franz-Josef Schrameyer, stv. Fraktionsvorsitzender

Franz-Josef Schrameyer

Franz-Josef Schrameyer, Maurer
Geswchwister-Scholl-Str. 18, 49497 Mettingen
+49 (0) 5452 1271
franz-josef.schrameyer@cdu-mettingen.de
 

Conrad Kamp, Fraktionsgeschäftsführer

Conrad Kamp

 
Conrad Kamp, Dipl. Ing., Architekt
Waldweg 9, 49497 Mettingen
+49 (0) 5452 9366515
conrad.kamp@cdu-mettingen.de
 
 

Dirk Klausmeyer, Kassierer

Dirk Klausmeyer

Dirk Klausmeyer , Bankkaufmann
Wellenweg 36, 49497 Mettingen
+49 (0) 5452 919335
dirk.klausmeyer@cdu-mettingen.de

 

Dieter Beckemeyer, Ratsmitglied

Dieter Beckemeyer

Dieter Beckemeyer, Fliesenleger
Fichtengrund 22, 49497 Mettingen
+49 (0) 5452 3827
dieter.beckemeyer@cdu-mettingen.de
 

Dirk Boghun, Ratsmitglied

Dirk Boguhn

Dirk Boguhn, Dipl. Ing. (FH) Garten- und Landschaftsbau
Papiermühlenweg 92, 49497 Mettingen
+49 (0) 5452 918190
dirk.boguhn@cdu-mettingen.de
 

Ernst Böwer, Ratsmitglied

Ernst Böwer

Ernst Böwer, Betriebsleiter
Querenbergstraße 88, 49497 Mettingen
+49 (0) 5452 2800
ernst.boewer@cdu-mettingen.de
 
 

Ruth Siermann, Ratsmitglied

DSC_2230

Ruth Siermann, Arzthelferin
Bergstraße 11, 49497 Mettingen
+49 (0) 5452 2071
ruth.siermann@cdu-mettingen.de
 

Dorett Volk, Ratsmitglied

Dorett Volk

Dorett Volk, Diplom-Juristin
Woorteweg 37, 49497 Mettingen
+49 (0) 5452 97268
dorett.volk@cdu-mettingen.de
 
—- folgende Adressen befinden sich noch im Aufbau, vielen Dank für Ihr Verständnis—
 

Maike Anneken, sachkundige Bürgerin

Michael Bietendüvel, sachkundiger Bürger

August Böwer, sachkundiger Bürger

Marco Brink, sachkundiger Bürger

Werner Brinkmann, sachkundiger Bürger

Heinz Bücker, sachkundiger Bürger

Andreas Engel, sachkundiger Bürger

Annika Engel, sachkundige Bürgerin

Katja Kamp, sachkundige Bürgerin

Reinhard Kock, sachkundiger Bürger

Sebastian Laube, sachkundiger Bürger

Stefan Lücke, sachkundiger Bürger

Jörg Misch, sachkundiger Bürger

Johannes Nagelmann, sachkundiger Bürger

Norbert Rählmann, sachkundiger Bürger

Ewald Rottmann, sachkundiger Bürger

Alexander Schmidt, sachkundiger Bürger

Marion Schürkamp, sachkundige Bürgerin

Markus Teeken, sachkundiger Bürger

Thomas Volk, sachkundiger Bürger

Holger Voß, sachkundiger Bürger

 

 

 

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.